В Балтасинском районе поздравили долгожителя с юбилеем

17 июля 2019 г., среда

Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия долгожителя поздравили глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Балтасинского городского поселения Ильдар Габдрахманов, директор ООО «Сурнай» Тауфик Гилязов с последнего места работы и представители районных СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени президента Владимира Путина, благодарственное письмо и ценный подарок от имени главы муниципального района, подарки с последнего места работы и сельского поселения.

Габдракип Габдрахманович долгие годы проработал в колхозе плотником. Ежедневно он чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.